Привет... скажите пожалуйста, сколько берут % риелторы за продажу квартиры?
Доброго времени суток, Геннадий!
Вознаграждение за услуги по продаже недвижимости определяется по соглашению сторон. Вы можете сами определить стоимость услуг агентства и предложить включить эту цену в договор.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в Вашем случае это персонально, но в среднем от 50 тыс. до 150 тыс.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
На данный вопрос Вам смогут ответить только риэлторы.. Стоимость оказания услуг обговаривается в договора оказания услуг.
Доброго времени суток!
По-разному везде, у каждого из них свои тарифы, это же коммерческая деятельность
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Все зависит от договора между Вами и риелторской конторой, расценки у всех разные, в том числе и по регионам тоже.
Здравствуйте. По разному, в зависимости от региона. В среднем составляет 3-5% от рыночной стоимости выставляемого на продажу объекта недвижимости.