Мы в браке, муж имеет право на мат капитал?
Здравствуйте, Мария! Если средства материнского капитала были использованы в время брака на приобретение недвижимости, то муж имеет право на долю в данной недвижимости.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, муж имеет право да, если приборетаете жилье на материнский капитал, то муж также имеет право на получение доли как член семьи.
Доброго вам времени суток. Если приобретаете жильё на материнский капитал, то муж имеет право на получение доли как член семьи Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.