Желание ребенка - Развод - Отец работает на заводе, но проживает в сьемной квартире- Может ли отец забрать ребенка от неработающей матери?
Да, это возможно если суд посчитает что проживание с вами будет в интересах ребенка. То что вы проживаете на съемной квартире должно быть подтверждено договором найма или аренды. Должен быть акт обследования жилого помещения проведенного органом опеки и попечительства.
Доброго времени суток!
Вам нужно в данном случае обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток!
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Вам необходимо в данном случае обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.