Как выбрать страховую компанию для досрочного погашения автокредита со страховкой стоимостью более 50 тыс.?
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обращаться в страховую компанию с которой вас заключен договор. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Добрый день!
У нас ваших документов нет
сами смотрите.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго времени суток!
Вам нужно обращаться именно в ту страховую компанию, с которой у Вас заключен договор
Всего доброго, желаю удачи!