Как гражданину Казахстана купить недвижимость в России - необходимые документы и возможность покупки по доверенности на гражданина РФ (сына)
Как гражданин Казахтана может купить недвижимость в России. Какие нужны документы. Можно ли купить по доверенности оформленной на гражданина РФ (сына)
В России нет никаких ограничений на покупку недвижимости иностранными гражданами, за исключением территории приграничных зон и закрытых территориальных образований
Наличие или отсутствие статуса налогового резидента Российской Федерации здесь никакого значения не имеет.
Александра Давыдовна. Добрый вечер. Приобрести недвижимость может и не резидент. И также по правильно оформленной доверенности.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.