Как можно получит росс паспорт?
Здравствуйте, Руслан! Российский паспорт можно получить только если у Вас есть российское гражданство, по вопросу получения российского гражданства Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Если нет гражданства, то сначала нужно получить российское гражданство, потом уже можно будет говорить о получении паспорта.
Доброго вам времени суток. Вы для начала получите российское гражданство, а потом уже можно говорить про паспорт. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.