Как выбрать паспорт при покупке билета на самолет, чтобы не засветить российский паспорт при поездке в Украину?
Имею 2 паспорта украинский и российский. Получил гражданство России от украинского не отказался. Хочу поехать в Украину, при этом не засветив росс. Паспорт. На какой паспорт купить билет на самолет, чтобы в Украине не попасть с росс. Паспортом-по билету могут увидеть? Я обязан предъявить росс. Пограничникам при вылете росс. Паспорт а билет куплен может быть при этом на укр паспорт?
Спасибо. Дмитрий.
Лучший ответ
Если вы будете пользоваться паспортом Украины, сразу возникнет вопрос: А миграционная карта у вас в порядке??? Увас могут возникнуть серьезные проблемы!!! Так, что придеться выбирать, если у вас впорядке миграционнка, то все можно сделать по паспорту Украины. Если у вас миграционная карта не в порядке, то российский паспорт вам поможет!!! В билете, и при регистрации указываются паспортные данные!!!
Спасибо.Я правильно понял что в украине при погран. контроле увидят данные моего росс. паспорта в данных авиакомпании?