Как выписать бабушку из дома без предоставления жилья - возможности судебного разбирательства
Да конечно в соответствии с нормами жилищного законодательства Российской Федерации, в том случае если не является она вашим родственникам, Вы имеете полное право обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением
И при наличии положительного решения суда, Сможете выписать.
Добрый день, уважаемый Александр
.
Если Вы собственник данного дома то вы можете выписать бабушку через суд
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток!
Безусловно Вы имеете такое право, в судебном порядке, поскольку являетесь единственным собственником
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Александр! Если Вы являетесь собственником дома, то можете снять бабушку с регистрационного учета в судебном порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.