Муж регистрирует дом как дачу, возможно ли там оформить прописку всем членам семьи. Есть ребёнок 5 лет.
Доброго вам времени суток. Регистрация по месту проживания возможна только в жилом помещении
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Не, регистрация по месту жительства возможно только в жилом помещении. Дача к жилому помещению не относится по действующему законодательству.
Здравствуйте если это будет садовый либо дачный дом а не жилой дом без адресата зарегистрировать там никого нельзя нужно переводить его в статус жилого дома и получать в администрации района и на Почте России адрес этого дома если его нет и тогда уже регистрироваться.
Адрес уже нам присвоен...
Тем не менее, если это будет помещение, зафиксированное в ЕГРН не как жилое, то регистрация там по месту жительства не будет возможна.