Закон о сроках выдачи приказа о зачислении студентов на ускоренное обучение
Доброго вам времени суток. Все эти моменты должны регулироваться вашим договором с этим учебным учреждением.
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте уже бить тревогу вообще-то Это должно регулироваться вашим договором с этим учебным учреждением но оплата произошла больше месяца назад Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
После подпиcания договора вы становитесь студентом даже ещё до того как выйдет приказ о вашем зачислении. Поэтому бейте тревогу и обращайтесь к руководству.
Доброго времени суток. Интересно каким образом вы оплатили обучение, если у вас нет даже договора, сначала заключает договор и только потом производят оплату
А если договор у них? У меня на руках его нет.
Бить тревогу наверное не нужно. Но интересоваться пробелемой стоит. Потому что как то это уж очень долго - два месяца, несмотря на то, что вы оплатили.
Доброго времени суток. Вы могли вообще ничего не оплачивать и требовать договор и только потом платить, чтобы не ставить вас во все условия по факту
Яна, здравствуйте. Обратитесь в учебный отдел или в приемную комиссию куда сдавали документы. У Вас же расписка на руках должна быть. Попросите договор и узнавайте про сессию.
Доброго вам времени суток. Если вы заключили договор второй экземпляр обязательно выдается второй стороне.