Пользователь 9111.ru
Старый Оскол, 06.12.2017, 19:38

Закон о сроках выдачи приказа о зачислении студентов на ускоренное обучение

Вопрос №13575901 из г. Белгород
опубликован 06.12.2017, 19:38
Здравствуйте, есть ли какой то закон сколько по срокам могут делать приказ о зачислении? Дело в том что я перевелась в другой университет на 2 курс ускоренного обучения, 25 октября оплатила обучение, но приказ о зачислении и договор до сих пор мне не отдали так как они не готовы.. бить тревогу или это нормально? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Все эти моменты должны регулироваться вашим договором с этим учебным учреждением.

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте уже бить тревогу вообще-то Это должно регулироваться вашим договором с этим учебным учреждением но оплата произошла больше месяца назад Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

06.12.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

После подпиcания договора вы становитесь студентом даже ещё до того как выйдет приказ о вашем зачислении. Поэтому бейте тревогу и обращайтесь к руководству.

06.12.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. Интересно каким образом вы оплатили обучение, если у вас нет даже договора, сначала заключает договор и только потом производят оплату

06.12.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если договор у них? У меня на руках его нет.

06.12.2017, 19:43

Бить тревогу наверное не нужно. Но интересоваться пробелемой стоит. Потому что как то это уж очень долго - два месяца, несмотря на то, что вы оплатили.

06.12.2017, 19:46

Доброго времени суток. Вы могли вообще ничего не оплачивать и требовать договор и только потом платить, чтобы не ставить вас во все условия по факту

06.12.2017, 19:47

Яна, здравствуйте. Обратитесь в учебный отдел или в приемную комиссию куда сдавали документы. У Вас же расписка на руках должна быть. Попросите договор и узнавайте про сессию.

06.12.2017, 19:48

Доброго вам времени суток. Если вы заключили договор второй экземпляр обязательно выдается второй стороне.

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 20:01