Возможно ли вернуть предоплату за подержанный автомобиль, который оказался неисправным после прохождения ТО?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да, вы можете вернуть аванс
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, если данная сумма является именно авансом или предоплатой, то конечно можете вернуть, отказавшись от сделки.
Удачи вам и всего наилучшего
Если автомобиль неисправен, естественно вы можете возвратить Автомобиль и потребовать от его владельца возврата денежных средств.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право потребовать аванс обратно, в таком случае
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Если это просто предоплата, т.е. аванс, а никаких обязательств стороны на себя не взяли, не заключили договор купли-продажи, то можно вернуть.