В новом ТСЖ требуют согласие на обработку персональных данных

У меня ещё некоторые вопросы! Если отказать председателю тсж на предоставление на обработку персональных данных! Чем это грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право не предоставлять свои документы. Вам необходимо знать для каких конкретно целей ТСЖ (его должностные лица) собираются использовать Ваши персональные данные.

Здравствуйте Спросите зачем ему это нужно потому что когда работодатель просит согласие на обработку персональных данных он без этого согласия не может перечислять заработную плату потому что не может использовать не номер ИНН NN не другие ваши данные.