Возможно ли продать машину в кредите через генеральную доверенность при выплате 60% кредита?
Здравствуйте. Если машина взята в кредит возможно ли продать ее через генеральную доверенность если 60 процентов кредита уже выплачена?
Лучший ответ
Если автомобиль является предметом залога, то распоряжаться им можно только с согласия банка. Вы можете обратиться в банк с таким заявлением.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации это возможно исключительно с согласия банка-залогодержателя
Всего доброго, желаю удачи!