Добавления к вопросу №13574888 (жена написала заявления) вопрос если мне не отдадут детей что нужно будет делать дальше.
Добрый вечер! Мы не видели Ваш предыдущий вопрос. Уточнения нужно писать там, где Вы задавали вопрос.. а здесь новые юристы читают и мы не знаем, о чем речь.. Искать ваш вопрос, простите. - нет времени..
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Вы можете обратиться в суд и определить место жительства детей с вами.
Спасибо за выбор нашего сайта.
У любого из родителей имеется право обратиться в суд и подать исковое заявление об определении места жительства детей с ним.
Добрый день, уважаемый Сергей
В этом случае Вам надо определить Ваше участие в воспитании ребенка. Граымк встреч.
Удачи вам и вашим близким!