Выход из декрета - требование выплаты зарплаты за промежуток времени до назначенной даты начала работы
Здравствуйте, написала заявление о выходе на работу из декрета с 11 декабря, руководство говорит что я смогу приступить к должности в январе, должны ли мне выплатить з/п за весь промежуток времени (с даты указанной в заявлении о выходе на работу) по дату которую мне назначило руководство. Ведь я по их вине не могу приступить к работе в указанную мной дату.
Здравствуйте вам должны оплатить Согласно отработанному времени исходя из приказа вашего работодателя Если вы выйдете Официально с 11 декабря то с этого времени должны оплатить.