Возможные последствия ошибки в адресе при заказе товара в интернете и заключении договора оферты
Доброго времени суток!
Игнорируйте, никто с Вас ничего в данном случае не взыщет - статья 26.1 закона оЗПП
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
В данном случае интернет-магазин может обратиться в суд и предоставить все имеющиеся у них доказательства. Но взыскать с Вас могут только расходы на почтовые отправление..
Придется доказывать, что это Вы. А Вы вообще имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. В худшем случае оплатите обратную доставку.
Доброго вам времени суток. Скорее всего это обычный мошеннический интернет магазин. Они присылают совсем не то, что нужно либо не того размера. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.