Как повлияет получение статуса многодетной семьи на старшего сына мужа от первого брака и его мать?
Сейчас кроме моего мужа и наших двух несовершеннолетних детей с нами вместе живёт и прописан старший сын моего мужа от первого брака. Его мама имеет статус многодетной. Я жду третьего ребёнка и хочу после рождения крохи подать заявление на получение статуса многодетной семьи (а потом сразу же буду собирать документы чтоб встать на очередь на получение квартиры как многодетной семье) . Будет ли старший сын моего мужа в этом случае учитываться? Ведь он уже пользуется льготами, учится на бюджетном в колледже... и не лишат ли в этом случае автоматом статуса многодетной бывшую. Жену моего мужа?
Как нам быть при подаче документов на получение квартиры как многодетная семья? Старший сын моего мужа будет учитываться? И дадут ли ему отдельную квартиру? Он совершеннолетний
Что и как нам в этом случае делать?
А что такое получение квартиры, как многодетная семья?