Возможность возмещения расходов на гражданскую жену заемщика - статус и иск по исполнительному документу
Моя дочь является поручителем по кредитному договору т.к. основной заемщик не погасил вовремя кредит было вынесено судебное решение о взыскании долга. Сейчас у неё согласно исполнительного документа идёт удержания из з/п в счёт погашения долга. Может ли она после уплаты всей суммы по испол. Док. подать иск о возмещении понесенных ею расходов на гражданскую жену заемщика т.к сам заемщик никаких доходов не имеет и место его нахождения не известно.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нет, не может, только к самому заемщику
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.