Владивосток, 07.12.2017, 01:22

Оплата по усному соглашению

Вопрос №13577216 из г. Владивосток
опубликован 07.12.2017, 01:22
Трудовые отношения, не оплата за выполненную работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это достаточно трудно доказать, что именно Вы договорились с кем-то о том, что он заплатит вам определенную сумму в определенный срок.

07.12.2017, 01:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вечер, Владимир! А обстоятельства? Дальше мы должны сами домысливать и догадываться? Вопросы нужно писать корректно. Что значит Устное соглашение? Оплата происходит согластно трудовому договору.. А про все остальное можете забыть..

07.12.2017, 01:26

Здравствуйте, Владимир.

У Вас срочный трудовой договор заключен? В нем должна быть указана Ваша заработная плата и условия выплаты. Если работодатель не выплачивает зарплату в полном объеме, то нужно обращаться с иском в суд о ее взыскании.

Если договор устный, то нужно предварительно устанавливать факт трудовых отношений.

Спасибо за Ваше обращение.

07.12.2017, 01:38

Есть запись в их журнале о вып. работе хотя не все.

07.12.2017, 01:54

Если был допуск к работе и Вы выполняли работу в режиме рабочего графика, то это трудовые отношения и оплата должна осуществляться вовремя и в срок. Возможно Вас официально не оформили, поэтому не желают расплачиваться, так бывает, когда другие работники есть..

07.12.2017, 02:05

Если бы Вы хоть немного более подробно описали Вашу ситуацию, то мы знали бы как Вам помочь и что посоветовать... А так, извините, гадать нет времени, и расписывать Вам разные варианты действий...

07.12.2017, 02:20