Тамбов, 07.12.2017, 02:01

Мой муж военный, выслуга 18 лет, у нас квартира по военной ипотеке Если его уволят, что будет с квартирой? Спасибо.

Вопрос №13577268 из г. Тамбов
опубликован 07.12.2017, 02:01
Здравствуйте. Мой муж военный, выслуга 18 лет, у нас квартира по военной ипотеке Если его уволят, что будет с квартирой? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Останется Вам квартира, никто ее не заберет. Остаток ипотеки будет ваш супруг выплачивать самостоятельно. Если уволен не по отрицательной статье, то возвращать средства ЦЖЗ не нужно.

07.12.2017, 03:02
Оценка автора вопроса:
.

Право собственности на квартиру и обязательства по ипотечному кредиту никто в этом случае не отменит. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

07.12.2017, 09:48

Доброго вам времени суток. В таком случае муж продолжает выплачивать ипотеку из своих средств. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 09:50

Если по отрицательной статье?

07.12.2017, 09:45

Добрый день, уважаемая Татьяна

Если по отрицательной статье то могут заставить вернуть средства предоставленные намквартиру.

Удачи вам и вашим близким!

07.12.2017, 09:47

Если имело место какое-либо субсидирование со стороны государства, то возможно у него будут претензии к уволившемуся. Однако если были потрачены собственные средства и ипотечные, то неважно.

07.12.2017, 09:49

Доброго вам времени суток. В Таком случае подлежат возврату все накопленные средства на ипотечном счете. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 09:50

В таком случае, если уводен по отрицательной статье, средства ЦЖС, на которые приобреталось жилье, придется вернуть государству.

07.12.2017, 13:36