Что произойдет с нашей военной ипотечной квартирой, если муж будет уволен? Будут ли нам выплачены дополнительные компенсации, учитывая наличие несовершеннолетних детей?
Мой муж военный, выслуга 11 лет, у нас есть квартира по военный ипотечный. Если его уволят, что будет с квартирой. У нас есть не совершенно летних детей. Нам дополнительно выплату будет?
Лучший ответ
Добрый вечер! Смотря по каким основаниям будет уволен. Если по положительной статье, то возвращать не нужно будет средства. Но остаток кредита нужно выплачивать самим. Если увольнение по НУК, то нужно будет вернуть все средства Государству.
Доп. выплата не положена. Нужно 20 лет выслуги.
То что нужно. Спасибо!