Как вернуть деньги за сертификат на техническое обслуживание после закрытия Техносилы - действия и письменное обращение

Делала покупку в техносиле 3 г.назад и оформили сертификат+ на доп. тех.обслуживание..., при условии, что по истечении срока 3 лет, если я не пользовалась услугами - деньги полностью возвращаются. Техносила закрылась у нас... и не только... не найти следов... нашла "Технотрейд" - уридический адрес ч/налоговую. Это в Москве. Я в Великом Новгороде. Что мне делать сейчас. Хочу получить свои деньги. Почта электронная не актуальна. Как составить письмо? Какие мои действия. Ехать то туда точно не поедешь...,
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемая Ирина Петровна!

Вам надо в таком случае письменное требование составить, приложить реквизиты для возврата и отправить заказным письмом с уведомлением.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.