Извещение о покидании места ДТП - будут ли лишены прав, не участвуя в аварии
Нет, пока еще не значит. Нужно ознакомиться с материалами и после этого уже определяться, как именно Вам защищаться в данной ситуации.
Здравствуйте, Екатерина!
Если вы действительно покинули место ДТП и это смогут доказать, то Вам грозит лишение прав и штраф.
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно - доказывайте свою правоту в суде
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доказывайте, что в то время вы находились в другом месте, предоставьте свидетелей, автомобиль с отсутствием повреждений. Обжалуйте постановление о виновности.