Что нужно, чтобы не приходили налоги на машину, машина снята с учета.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если авто снято с учета - оспорьте действия ФНС в СУДЕ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Для этого следует обратиться в ИФНС вашего города и предоставьте документы подтверждающие, что машина снята с учета.
Доброе утро. Вы собственник, поэтому обязаны платить налоги. Существуют налоговые льготы. О них уточняйте в налоговой инспекции. Если ТС снято с учета, то это еще не значит, что вам не будет приходить налог.
Доброе утро! Вам нужно направить в налоговую уведомление о том, что автомобиль снят с учета, приложив копии подтверждающих снятие с учета документов.
Доброго вам времени суток. Обратитесь в ИФНС и предоставьте документы подтверждающие снятие с учета. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.