Владивосток, 07.12.2017, 09:41

Задержка выплаты после ДТП - мои документы приняты, но средства не получены

Вопрос №13578212 из г. Владивосток
опубликован 07.12.2017, 09:41
Здравствуйте, я получил травму после ДТП за рулём не был, лежал в госпитале после выдали справку о травме предоставил её с реквизитами и копией паспорта в штаб Бригады и до сих пор нет выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обращаться в финансовый отдел бригады. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, не понятно что за штаб Бригады. Для ответа прошу более подробно описать ситуацию, имеющейся информации не достаточно

07.12.2017, 09:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Служу в войсковой части 48271 14 августа попал в ДТП был пассажиром 15 сентября выписался с 321 ВГК 15 сентября по приезжу в часть отдал справку о травме и реквизиты банка с копией паспорта, капитану Килину так как сказали что он этим занимается по настоящему времени мне не могут дать вразумительного ответа по этому.

07.12.2017, 09:52

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обращаться в финансовый отдел бригады. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 09:59

Согласно общих правил любые обращения должны рассматриваться в течение 1 мес. при передаче или направлении документов у вас остались бы подтверждающие документы, но так как вы просто передали, спросите у него как дела обстоят с назначением выплаты. Вообще я думала вопрос будет содержать требование о возмещении вреда в гражданском судопроизводстве, здесь вопрос специфический связанный а прохождением воинской службы. Если что, извините.

07.12.2017, 10:02

Обращайтесь с рапортом к командиру об оформлении страхового случая, в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями).

07.12.2017, 10:22