Банковский отказ - почему не выдают зарплату при банкротстве и как выжить без средств?
Добрый день!
В данном случае нужно направить жалобу в Центральный банк, а так же в органы прокуратуры, для проведения соответствующей проверки. Причем чем быстрее тем лучше.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Уважаемая Кристина! С вопросом по задержке заработной платы предлагаю обратиться в Государственную инспекцию труда, Прокуратуру.
Подавайте в суд иск. Давно надо было уже подавать. Так можно ничего и не дождаться иначе никогда. Готовьте иск в суд о взыскании зарплаты
Здравствуйте,
В такой ситуации вам либо обращаться в прокуратуру, либо взыскивать свои деньги в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Чтобы дать вам точный ответ на ваш вопрос необходимо знать номер Арбитражного дела в суде
Спасибо что воспользовались услугами нашего юридического сайта.