Вопросы о присутствии Фин управляющего в банке и снятии денег в процессе банкротства
Ваше дело ведет финансовый управляющий, самостоятельно без него денежными средствами Вы не можете. Финансовый управляющий обязан соблюдать Ваши права решайте все вопросы с ним.
Вы вправе открыть специальный банковский счет и распоряжаться денежными средствами, размещенными на нем, без согласия финансового управляющего. Сумма совершенных Вами операций по распоряжению денежными средствами, размещенными на специальном банковском счете, не может превышать пятьдесят тысяч рублей в месяц.
По Вашему ходатайству арбитражный суд вправе увеличить максимальный размер денежных средств, размещенных на специальном банковском счете, которыми Вы вправе ежемесячно распоряжаться.