Советы по приобретению квартиры с маткапиталом и субсидией по программе Жилище
Доброго времени суток, уважаемая!
В соответствии с законом укажите и участок обязательно в договоре, но отдельной строкой и суммой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Лариса Сергеевна! Правильно составить договор вам могут помочь юристы. Если делаете самостоятельно, то указывать необходимо и дом и земельный участок, стоимость каждого объекта должна быть обозначена раздельно. Проект договора вместе с копиями правоустанавливающих документов покажите в ПФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!