Кому положены новогодние подарки?
Лучший ответ
Добрый день!
Если по поводу бесплатных подарков, то как правило, малоимущим семьям, но в каждом регионе могут быть свои правила по этому поводу. И льготный список для получения подарков.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток! Данный вопрос регулируется исключительно внутренней документацией организации. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. В Данном случае, в каждом регионе могут быть свои правила по этому поводу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.