Проконсультируйте, пожалуйста, о том, как решить проблему недобросовестных требований за погашенный займ
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве согласно статье 163 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте!
Если долг выплачен, то можете не отвечать на звонки, а отправлять их в суд, пусть в судебном порядке доказывают наличие долга.
Названивать Вам могут коллекторы. Скажите им,пусть обращаются в суд, если считают, что Вы не погасили кредит. Если будут продолжать доставать и угрожать, обратитесь в полицию.
Удачи и добра!
Доброго вам времени суток. Если долг был выплачен, имеете право отправить их в суд, в таком случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Обратитесь в органы полиции на вымогательство, сейчас коллекторов привлекают к ответственности за необоснованные звонки.