Требование управляющей компании о предоставлении проекта на согласование замены труб водоотведения - правомерность и необходимость

Вопрос №13578860 из г. Смоленск
опубликован 07.12.2017, 11:45
Добрый день, я поменял трубы водоотведения, от вентиля, на полипропилен, управляющая компания требует проект что бы согласовать, насколько это правомерно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это незаконно требовать от вас процедуры каких-то изменений

Управляющим компаниям это вообще неинтересно

Надо полагать это какая=то коммерческая фирма, которая хочет вас развести на деньги.

07.12.2017, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Компания МУП КПП, проект они требуют сделать в любой другой организации, как они мне объясняли у них был прецедент когда у человека прорвало металлопластиковые трубы из-за повышения давления, затопило нижние этажи и он подал в суд на МУП, теперь они требуют у всех согласования и проект на замену.

07.12.2017, 11:56

Не слушайте их сказки, хотят сорвать заказ с населения и снять деньги, если уж так хотят пусть делают капитальный ремонт и меняют трубы за счет фонда.

07.12.2017, 13:29