Требование управляющей компании о предоставлении проекта на согласование замены труб водоотведения - правомерность и необходимость
Это незаконно требовать от вас процедуры каких-то изменений
Управляющим компаниям это вообще неинтересно
Надо полагать это какая=то коммерческая фирма, которая хочет вас развести на деньги.
Компания МУП КПП, проект они требуют сделать в любой другой организации, как они мне объясняли у них был прецедент когда у человека прорвало металлопластиковые трубы из-за повышения давления, затопило нижние этажи и он подал в суд на МУП, теперь они требуют у всех согласования и проект на замену.
Не слушайте их сказки, хотят сорвать заказ с населения и снять деньги, если уж так хотят пусть делают капитальный ремонт и меняют трубы за счет фонда.