Центробанк одобрил компенсацию, но потребовал оплату за хранение денег в ячейке банка - афера или необоснованный сбор?
Мне позвонили и сказали, что Центробанк одобрил мне компенсацию и выплаченный кредит Траст банку за товар Дешели в сумме 250 тыс. руб, но надо заплатить за хранение денег в ячейке банка 20 тыс. руб. Это афера?
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вполне вероятно, что это мошенники
Обращайтесь в банк и уточняйте данную информацию.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Благодарю Вас!