Порядок ввоза синтетических алмазов в Россию - соблюдение закона о категории драгоценных камней
Каков порядок ввоза в Россию синтетических "искусственно выращеных" алмазов? Ведь согласно закону,-к категории "драгоценных камней" , относятся только камни природного происхождения.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если вы хотите, чтобы юрист вам подготовил подробную консультацию по этому вопросу, обращайтесь на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ваш ответ мне непонятен.