Проблема с зимней обувью - соскальзывание носка и повреждение внутреннего меха
Здравствуйте. Вам надо обратиться в магазин с претензией по качеству и требованием возврата денег, либо - существенным уменьшением цены - ст. 18 закона "О защите прав потребителей". Продавец обязан провести экспертизу качества. Но будет лучше, если Вы такую экспертизу сделаете сами.
В случае отказа - обращайтесь в суд, взыскивать на основании ст. 13-15 ЗоЗПП.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте, Мария.
При наличии недостатков в товаре Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией и требовать возврат денег.
Спасибо за Ваше обращение.