Несправедливое начисление за коммунальные услуги - как защитить свои права?
Помогите, пожалуйста с вопросом о начислении платы за коммунальные услуги. Коммунальщики начислили за прошлый месяц за горячую воду по средней. В следующем месяце они эту сумму вернули, но только а части оплаты за саму воду. А за энергию, которая была израсходована на подогрев этой воды возвращать деньги не хотят. Получается что я плачу за эту теплоэнергии дважды (по средней и по счётчику). Правы ли они и если нет, то как мне действовать?
Здравствуйте. Пишите жалобу в данном случае в Вашу Управляющиую компанию и требуйте от них перерасчета в данном случае. Удачи в вашем деле и всего хорошего.