Как взыскать долг по расписке через суд без известного адреса должника?
Здравствуйте, можете взыскать, расписка имеет юридическую силу. Однако, указать в иске адрес ответчика должны вы.
Удачи вам и всего наилучшего
ЖАННА, можете взыскать.
Обратитесь в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку поданному факту.. Адрес место регистрации и жительства будет указан в материалах проверки..
Здравствуйте
Да, можете, она и не должна быть нотариально заверенной, если не известно место жительства ответчика, подавайте по последнему известному месту жительства
Можете подать иск по своему месту регистрации. Основание - статья 29 ГПК РФ. Суд может сделать запрос и выяснить, где проживает Ответчик.
Добрый день! Обращайтесь в суд за взысканием, адрес ответчика указываете последний известный Вам. Расписка не должна заверяться у нотариуса - не переживайте. Удачи Вам!