Оборудование для лицензирования кабинета ЛФК - минимальный набор и проверка наличия уведомления для шведских стенок.

Какое оборудование необходимо для лицензирование кабинета ЛФК? Самый минимальный набор. Есть ли у Шведских стенок регистрационное уведомление медицинского изделия?
Лучший ответ

Здравствуйте! В соответствии с ПРИКАЗОМ Минздравсоцразвития РФ от 01-12-2005 753 ОБ ОСНАЩЕНИИ ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ..."кабинет ЛФК должен иметь следующее оборудование

N п/п Наименование медицинской техники Количество, шт. (по числу посещений)

до 250 250 - 500 свыше 500

1. Аппарат для вибрационного массажа 1 2 3

2. Велоэргометр 1 2 2

3. Весы медицинские с ростомером 1 1 1

4. Динамометр ручной 1 1 1

5. Динамометр становой 1 1 1

6. Измеритель артериального давления 1 2 2

7. Метроном 1 1 1

8. Механоаппараты блочные 1 1 1

9. Механоаппараты для лечения суставно-мышечной патологии 1 1 1

10. Облучатель бактерицидный 1 1 1

11. Пульсотахометр 1 2 2

12. Спирометр 1 1 1

13. Угломер для определения подвижности суставов конечностей и пальцев

Удачи и добра!