Как вернуть деньги за билеты после увольнения - опыт работника ООО
Здравствуйте. Работаю в ООО. В июле 2017 поехал на гос. экзамены в институт в другой город. Сдал экзамен и получив первое высшее образование, сдал в отдел кадров справку-вызов. Учебу организация оплатила, а вот за билеты деньги не вернули. В ноябре уволился и сразу написал жалобу в трудовую инспекцию, на то, что организация так и не вернула деньги за билеты. Но в инспекции отказали, так как я уже не работник организации. Вопрос: как вернуть деньги и вообще теперь возможно ли их вернуть?
Добрый день,
уточните, пожалуйста, какого уровня образование Вы получали (высшее, дополнительное)? Вы обучались на платной основе по договору, где заказчиком был указан Ваш работодатель?
Образование первое высшее гос. образца. На платной основе, поступал сам. Работодатель тут не при чем.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
В таком случае вам остается сейчас только подать в суд, а на трудового инспектора напишите жалобу в минтруд, потому как он отказался защитить трудовые права.
Надеюсь, что моя консультация была вам полезна!