Возможно ли отменить отказ от наследства после шести месяцев и начать претендовать на долю имущества?
Доброго вам времени суток. К Сожалению отказ от наследства отмене не подлежит в любом случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Нет не может, уже никогда, отказ от наследства отмене не подлежит. Все дальнейшие вопросы по поводу принятия/не принятия наследства решаются в судебном порядке.
Доброго времени суток!
Нет. Отказ от наследства уже не подлежит отзыву, ни в каких случаях. К сожалению
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! Отказ от наследства к сожалению отмене не подлежит, в судебном порядке принятие, не принятие наследства решайте в судебном порядке
Добрый день! Решение об отказе принято и отмене не подлежит. Нельзя менять свое мнение туда-сюда. Дальше только через суд!
Здравствуйте! Ну нет конечно раз есть отказ то о каком возврате может идти речь это невозможно в силу закона то есть его ни как нельзя отменить.