Как поступить с определением об отмене судебного приказа по микрозайму?
Добрый день! Если судебные приставы возбуждали по нему исполнительное производство, то несите копию им, чтобы закрыли дело. Если нет, то готовьтесь к суду. На суде Вы можете просить снизить неустойку по ст.333 ГК РФ.
Доброго времени суток!
Безусловно надо обратиться к приставу с определением, об отмене
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Указанное определение отнесите судебным приставам в рассматриваемой ситуации
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Искать деньги на погашение долга и готовиться к суду по иску МФО. На суде можно снизить долг за счет уменьшения неустойки, а после вступления решения в законную силу подать заявление в суд о рассрочке платежа.
Доброго вам времени суток. В данном случае нужно обратиться к приставу с определением об отмене. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.