И кто конкретно в Севастополе выносит заключение, что перепланировка отвечает всем требованиям законодательства и безопасности.
В Севастополе есть органы исполнительной власти и органы местного самоуправления. Мне куда надо обратиться?
Добрый вечер. Вам нужно обратиться в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя (г. Севастополь, ул. Ленина, 2.
Здравствуйте узаконивать перепланировку нужно в администрации района оттуда вызывается комиссия и она смотрит законно ли такая перепланировка или нет.