Что делать, если должник не выплачивает долг без расписки, несмотря на заявление в полицию и решение суда?
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Доброго времени суток!
Ничего теперь уже - если нет расписки, то ничего не взыщите в любом случае
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Обжаловать решение суда, в вашем случае это единственный вариант. Ищите свидетелей, которые смогут подтвердить займ.
Доброго вам дня. Если решение суда ещё не вступило в законную силу, то вы имеете право подать апелляционную жалобу на это решение.