Что делать, если должник не выплачивает долг без расписки, несмотря на заявление в полицию и решение суда?

Должник не отдает долг данный ему без расписки. После подачи мной заявления в полицию, она с долгом согласилась, но по прежнему расчитываться не собиралась. При судебном разберательстве судья вынес решение не мою пользу, Что делать?
Лучший ответ

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток!

Ничего теперь уже - если нет расписки, то ничего не взыщите в любом случае

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. Обжаловать решение суда, в вашем случае это единственный вариант. Ищите свидетелей, которые смогут подтвердить займ.

Спасибо за объяснение!

Доброго вам дня. Если решение суда ещё не вступило в законную силу, то вы имеете право подать апелляционную жалобу на это решение.

Спасибо за ответ!