Вопрос о получении единовременного пособия до 1,5 лет при отсутствии печати в трудовой книге о последнем месте работы и увольнении - основание для отказа или нет?
Дадут ли пособие единовременное и до 1,5 лет. если у мужа не стоит печать в трудовой книге с последнего места работы под записью об увольнении (той канторы уже нет - соответственно проставить печать не где). не является ли это основанием для отказа?
Доброго времени суток!
Это не основание для отказа в назначении пособий, поэтому в данном случае - да, дадут
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте а почему у него не стоит там печать? И как он дальше собирается жить? Ему нужно в суд обращаться с иском о признании факта своего увольнения а отказать вам конечно же могут на этом основании.
Никто ничем помочь не сможешь - ООО закрылось - печать сдали. Где искать правду? Они ж не смогут в суде из ниоткуда взять печать эту...