Возможно ли вернуть сотовый телефон на следующий день после покупки в комиссионном магазине из-за отсутствия поддержки 4G?
Доброго времени суток!
Нет конечно, по такому основанию нельзя вернуть телефон продавцу
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. По данному основанию нельзя вернуть телефон продавцу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
А если просто, не подходит.
Доброго времени суток!
Конечно же нет, только если телефон ненадлежащего качества
Нет, если бы он был неисправен или был брак то смогли бы, а по причине указанной Вами нельзя. Если только не договориться по человечески.
Доброго вам времени суток. В данном случае только если телефон ненадлежащего качества либо заводской брак. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.