Белгород, 07.12.2017, 17:32

Возможно ли вернуть сотовый телефон на следующий день после покупки в комиссионном магазине из-за отсутствия поддержки 4G?

Вопрос №13580618 из г. Белгород
опубликован 07.12.2017, 17:32
Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть на следующий день покупки в комиссионном магазине сотовый телефон, потому что он не поддерживает 4G, т.е. мне не подходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нет конечно, по такому основанию нельзя вернуть телефон продавцу

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. По данному основанию нельзя вернуть телефон продавцу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 17:47

А если просто, не подходит.

07.12.2017, 17:34

Доброго времени суток!

Конечно же нет, только если телефон ненадлежащего качества

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 17:35

Нет, если бы он был неисправен или был брак то смогли бы, а по причине указанной Вами нельзя. Если только не договориться по человечески.

07.12.2017, 17:39

Доброго вам времени суток. В данном случае только если телефон ненадлежащего качества либо заводской брак. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 17:48