На мужа составили рапорт в млс сколько этот рапорт действует.

Лучший ответ

Здравствуйте, не совсем понятно, что вы имеете ввиду. Если речь о взыскании, то оно снимается по истечении года.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если на основании рапорта наложено взывскание - то минимум ГОД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Минимум год будет действовать либо можно снять досрочно поощрением. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Нет там рапорт что он не по форме одет был и на сколько могут закрыть в изолятор.