Первая жена мужа отказалась от алиментов, сколько теперь я буду получать% от зарплаты плательщика.

Здравствуйте, первая жена мужа отказалась от алиментов, сколько теперь я буду получать% от зарплаты плательщика.

Лучший ответ

Здравствуйте вы будете получать ровно столько, сколько установлено решением суда или судебным приказом.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы будете получать столько алиментов, сколько указано в решении суда о взыскании алиментов. Изменить размер алиментов можно только в судебном порядке.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В зависимости от того, сколько у ВАС детей

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если она ранее подавала на алименты, но просто забрала исполнительный лист, то это не отменяет постановления суда о взыскании алиментов. Как вашего, так и ее. Т,е. также будете получать.