Получение уведомления об оплате транспортного налога за три года после снятия автомобиля с учёта - закономерность или ошибочное действие налоговой?
Снял машину с учёта для продажи в 2014 году. В 2017 году из налоговой получил уведомление об оплате транспортного налога за три года. Правильно ли это?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вам необходимо доказать налоговой инспекции что сняли автомобиль с учета в 2014 году. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте Нет это неправильно видимо новый владелец не поставил машину на учет Вам нужно обратиться в Налоговую инспекцию заявление о том что машину продали и приложить копию договора купли-продажи.
Спасибо за полезный совет!