Как быстрее дождаться выплат от виновника ДТП морального вреда.
Как быстрее дождатся выплат от виновника дтп морльного вреда.
Лучший ответ
Нужно получить в суде исполнительный лист и представить в службу судебных приставов. Если это уже сделано, решение не исполняется, вам следует подать письменную жалобу старшему приставу у.
Жму руку, спасибо!
Доброго вам времени суток. Нужно получить в суде исполнительный лист и представить в службу приставов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Спасибо, все понятно!