LSN Messenger
Новочеркасск, 07.12.2017, 19:19

Непредвиденные повороты - Бабушка оформила кредит на матрас, но отказалась от него, а затем узнала, что кредит все же был оформлен

Вопрос №13581167 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.12.2017, 19:19
Оформили кредит на бабушка за матрас. Но она сразу написала отказ от кредита и матраса. Но через месяц узнали что кредит всё таки оформили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.

09.12.2017, 21:27

Доброго времени суток!

Нужно в рассматриваемой ситуации обратиться в суд с иском о признании договора незаключенным

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 19:26

Доброго вам времени суток. В данной ситуации нужно обратиться в суд с иском о признании договора незаключенным. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 19:32

Здравствуйте. В последнее время (особенно в Ростове участились такие случаи) очень часто навязывают кредит на матрасы, косметику, процедуры. Вы вправе направить им претензию, затем обратиться в суд с исковым заявлением. Но для начала нужно смотреть, что прописано Вашем договоре купли-продажи.

08.12.2017, 10:06

В банке сказали что деньги перечислили конторе за матрас. Но даже матраса они не привезлУправляющий конторы сказал я в этом месяце сам заплачу а потом мы переоформим. Так может быть?

07.12.2017, 19:41

Доброго времени суток!

Бывает и такое - это мошенничество со стороны продавца. В данном случае нужно обращаться в полицию

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 19:44

Добрый вечер. Если Продавец отказывает вам в расторжении договора купли-продажи, то вам необходимо обратиться с претензией. В банк вам необходимо оплатить первый платеж, иначе пойдут начисления пеней и штрафов. Потом взыщите эти денежные средства с Продавца вместе с процентами как убытки.

07.12.2017, 19:47