Возможно ли получить копии дела о неоплаченном штрафе на машину, не принадлежащую мне, если оно было рассмотрено без моего участия?
Здравствуйте, если вы являетесь участником процесса, то конечно можете ознакомиться с материалами дела.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы можете снять с них фотокопии. Ксерокопирование в суде никто не будет делать. Это раньше делали, а сейчас эта практика отменена.
Доброго времени суток!
Безусловно, Вы имеете право ознакомиться с материалами дела и снять необходимые копии
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Вы можете снять фотокопии. Ксерокопирование никто не будет делать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.